Про цей товар:
Усі товари: Пропаганда. Четверги Санчеса. 9 Лет
Вот уже на протяжении 9 лет каждый четверг можно наблюдать настоящее паломничество в Пропаганду. На входе в клуб можно увидеть фантастический микс из самых ярких представителей столичной клубной интелигенции и иностранных гостей. Благодаря четвергам Пропаганду знают по всему миру – это действительно самый популярный московский клуб! World Club Music/Правительство звука продолжают традицию, положенную в прошлом году выпуском микса Санчеса, посвященного 8-летию четвергов и представляет вашему вниманию новый диск – Пропаганда. Четверги Санчеса. 9 лет.
Сергей, один из самых старых российских ди-джеев, входящий в легендарное творческое объединение housemusic.ru. Знаменитый радио-ведущий, работавший на всех клубных радиостанциях Москвы – Субстанция, Станция 106,8, Динамит, а сейчас ведущий собственного шоу на радио Мегаполис. Его имя зазвучало на московских танцполах еще во времена Птюча и Эрмитажа. Фактически Сергей открыл для Москвы настоящий deep house и познакомил столицу с такими музыкантами как Timewriter, Trentemoller, Tigerskin, D’Julz и многими другими.
Вот, что говорит сам Сергей Санчес о своем миксе:
«Подобран, сведён, отмастерён и готов к печати микс, посвящённый 9-ти летию четвергов в Пропаганде. Продолжая добрую традицию выпуска лицензированного материала ( а я начал её в 1998 году с издания микса “Ночной поезд в Глазго” для лейбла Glasgow Underground), на этот раз представляю вниманию аудиофилов и клаберов работу целиком исполненную продукцией французского лейбла “Serial”. Этот желанный и долгожданный ребёнок прочно встаёт в линейку любимых миксов, в числе которых работы с лейблами Dessous, Plastic City, Love Slap и др. Пластинки, звучащие в миксе и принадлежащие периоду 2002 – 2005 годов, десятки раз озвученные мною на танцполах нашей страны и Европы, заслуженно находятся в “золотом” фонде моей коллекции. Работая над этим миксом, я не раз вспоминал критически яркие моменты своих лучших вечеринок, и сейчас, отдавая дань space & sexy house music, во время тотального засилья minimal & electro shit, представляю современный микс.»
Трэк-лист:
01. D’Julz – Live in Space
02. Floyd & Venturi – From a to Zen
03. DJ Fex – Is it Real
04. Djinxx – In the Dark
05. Sanki Panki – Get on
06. Didier Sinclair – Lovely Flight
07. Tom Pooks – Sultan
08. Didier Sinclair – Groove 2 me
09. Dj Fex – Indie Walk
10. D’Julz – Reversal Luv ( dub mix )
11. Dj Fex – Get Stoned










